ВЛ / Украина

Москаль: Донбасс будет стерт с лица земли

0
8-06-2015, 01:00...
834
 

Москаль: Донбасс будет стерт с лица земли

Представители оккупационных властей не жалеют угрожающих и уничижительных эпитетов в адрес провозглашенных республик, цинично демонстрируя и свое пренебрежение и абсолютную бескомпромисность в отношении выбора народа Донбасса. ЛНР, Новороссия и всякая "вата" - временное явление и будут сметены с лица земли. Об этом на митинге в Северодонецке, который прошел 6 июня по случаю 77-летия так называемой Луганской области заявил так называемый глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

Как отметил Москаль на своем сайте, праздничные мероприятия прошли на главной площади города перед зданием "областной военно-гражданской администрации".

В рамках празднования был подписан договор о сотрудничестве между так "областной администрацией" и общественной организацией "Луганское землячество" в Киеве.

"Мы подписываем этот договор в день создания Луганской области. Для нас это не только исторически-культурное, но и политическое событие. Мы проводим празднование под лозунгом «Луганщина – это Украина». Не Новороссия, не «вата», не разного рода ЛНР и тому подобное. Все это временное и будет сметено с лица земли", – заявил Москаль во время подписания договора.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация