ВЛ / Донбасс

Сводки от ополчения 07.06.2015

0
7-06-2015, 12:51...
1 403
 

Сводки от ополчения 07.06.2015

Минувшая ночь в Донецке прошла относительно спокойно. Утром 7 июня спокойная обстановка сохраняется. «Системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме», — подчеркнули в горадминистрации.

Последний обстрел поселка Октябрьский в Донецке, по предварительным данным, велся со стороны позиций украинских силовиков в районе Красногоровки и Марьинки.

Как сообщалось ранее, накануне обстрелу украинских силовиков подверглись Киевский и Куйбышевский районы Донецка, ранены два мирных жителя, повреждено несколько жилых домов и рынок «Ахил».

«На улице Орбиты вчера вечером ранена пожилая женщина, она госпитализирована в Республиканский травматологический центр, — сказал собеседник агентства. – Также один человек получил ранения средней степени тяжести в результате обстрела рынка «Ахил» в поселке Октябрьском».

Как сообщалось ранее, в результате обстрела поселка Октябрьский Куйбышевского района на местном рынке произошел пожар. По данным столичной мэрии, возгорание ликвидировано в 21:00. Кроме того, в Куйбышевском и Киевском районах повреждены пять жилых домов.

В Министерстве обороны ДНР сегодня сообщили ДАН, что в общей сложности за минувшие сутки украинские силовики в нарушение Минских договоренностей 29 раз обстреляли территорию Республики.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация