ВЛ / Статьи

Как за полтора года украинцы оскотинели

+3
7-06-2015, 11:00...
1 184
 

Как за полтора года украинцы оскотинели

Украинушка! Боль моя! Я же предупреждал! Вчера у меня была разумная полемика с не глупыми людьми… Они возмущены тем, как за полтора года украинцы оскотинели и спокойно воспринимают радикализм и фашизм, как ненавидят Россию. Сложно было объяснить, что причины такого взрыва кроются в истории и ответственности самой власти.

Ведь не секрет, что к пропасти фашизма Украину готовили многие десятилетия и даже столетия. Что нацистская идеология никакого отношения к украинцам не имеет. Что это основа Галичанского мировоззрения, да и то не всего населения Галичины, как проекта антироссийского-антисоветского движения на Западе и за океаном, а лишь малой, но основоположно агрессивной его части. Именно той, которая молится не Господу и своим предкам, а диаспоре предателей и трусов. Что ответственность за происходящее лежит именно и прежде всего на власти, всех властях, за последние четверть века.
 
Но, все по порядку.
 
Если говорить об истории, вижу первые сформулированные ростки этой ненависти к самому себе, ко всему русскому в себе, еще в 19 веке во времена Шевченко, когда экспансия Запада в Российской империи сконцентрировала свои усилия на Малороссии, как результат Петровской реформы. Ведь именно Петр великий через окно в Европу запустил и позволил стать законодателями культуры и науки немцев, голландцев, французов и англичан. Пошатнуть дом Романовых они смогли лишь за два века, приведя страну и проведя в ней государственный переворот в виде Октябрьской революции. Хотя и дом Романовых тот еще проект Запада, но и он обрусел с веками. Шевченко был талантливейшим человеком, но…
 
Он в том числе вложил свою лепту в черное дело уничтожения империи негативом о царице и москалях. Как говорится, выскочил из грязи в князи. Вот и понесла его нелегкая во все тяжкие. В этом смысле мне ближе позиция Кулиша. Хоть и он нахомутал, но вовремя спохватился, осознав, какое черное дело творит, унижая и оскорбляя Родину и оскобляя собственный народ отрицанием всего русского в нем. А ведь суть Украины — Киевская Русь. И этого не вычеркнуть никаким барзописцам.
 
Но интеллигенция уже тогда, поощряемая Западом, предала свой народ, сконцентрировав свою идею на отрицании собственной причастности к русскому и движимом исключительно гордыней желании доказать собственную исключительность. Правда, оставшись без корней, духовных корней сопричастности к великой истории и движимые гордыней эти горе интеллигенты не смогли придумать ничего лучше, чем героизировать казаков и сконцентрировать суть украинства в земельном вопросе.
 
Причина понятна и лежит на поверхности. Людям нужны легенды. А оставшись без легендарного прошлого, народ требовал новые ориентиры, в которые он должен верить. История отказа от великих князей Владимира, Ярослава, Игоря в угоду откровенным бандитам и разбойникам, наемникам казакам напоминает всплеск популярности теории Дарвина, когда, движимые собственной исключительностью, вседозволенностью и могуществом, люди отказались от Бога и охотно поверили в происхождение от обезьян. Идиотизм, но…

Ведь поверили! И сегодня многие верят. Форменные обезьяны, хоть и начитанные. Этот шаг позволяет избежать ответственности перед своими предками и родом. Ведь вера в Господа не позволяет кривить душой и заставляет через страх Божий жить с категорией совести. А с потомков обезьяны какой спрос? Точно так же работает механизм с казаками вместо князей. Я ни в коем случае не хочу унизить казаческого наследия, тем более, что сам из казацкого рода. Но… Поинтересуйтесь, как наемники казачки за огромные барыши воевали сегодня за одних, а завтра за других. А воистину великими были только те из них, кто наряду с верностью вере православной был предан истории Великой Руси, от Киевской до Урала. И именно это желание исключительности, подогреваемое вечным земельным вопросом, взяли на вооружение участники глобального сообщества с многовековой историей уничтожения Руси, когда в начале прошлого века вытащили на поверхность таких, как Грушевский. Он, по сути, не глупый человек, но…
 
Предатель.
 
Такой же, как и вся остальная часть украинской интеллигенции, начиная с XIX века. Кстати, в Росси таких Швондеров тоже хватало и сегодня хоть пруд пруди. Но именно подсознательное влияние родовой памяти россиян и их яростное сопротивление насилию над своей величественной историей, не позволили этим предателям перекодировать саму суть. Почему я обращаю свое внимание на Грушевского, Центральную Раду и времена революции? Потому что тогда не только были заложены основы сегодняшнего переворота с перекодировкой, но и события развиваются по такому же сценарию, только в скомпрессированном формате. Именно в начале прошлого века появился этот перевернутый флаг, как основа идентификации малоросов украинцами. Именно тогда была мощнейшая волна беглецов, бросивших свою Родину-матушку на растерзание. А ведь для древних русичей не было большего греха, чем предать веру отцов наших и уйти с родной земли.
 
В результате, взятые под белые ручки предатели, в своих диаспорах хоХлились и лелеялись в своей ненависти к тем, кто остался. Оно и понятно. Мы же не предавали отчий дом. Потому они нас на генетическом уровне ненавидят по праву предателей. Этим и вызвано их неконтролируемое желание нас научить жить и быть выше нас, элитнее, лишь бы мы не задумались и не начали задавать вопрос — а судьи кто? Чему вы можете нас научить? Предавать? Вот и сегодня такие же манкурты натворили делов, уничтожили страну и сидят на чемоданах в желании сдриснуть. А пока ждут удобного момента, продолжают доворовывать.
 
Так вот, первая попытка уничтожения Украины, наследницы Киевской Руси с ее духовностью и наследием, была предпринята в начале прошлого века под предводительством интеллигентного Порошенко — Грушевского, при полном содействии тогдашних немцев под завуалированной фашистской идеологией со Сверхчеловеком — украинцем. Не получилось. Народ не дал. Не готов был. Сыроват был для перекодировки. Вторая попытка проекта антирусская Украина произошла в 41 году во время Великой Отечественной войны. Здесь предводителя откровенные фашисты уже не выдвигали, помятуя горький опыт неудачи 30-ти летней давности. Но и здесь не получилось. Просто потому, что не могло получится.
 
Причины долго описывать и они на поверхности. Сегодня все те же фашисты: немцы, потомки просочившихся через Петровское окно в Европу и не просочившихся, вместе с англичанами, французами и теперь уже не скрываемо американцами,- снова напали на Россию и вновь через проект Украина. Они готовили это нападение очень скрупулезно, учитывая опыт всех предыдущих многовековых ошибок. Технологии высокие, но суть все ТА же — оболванивание, пропаганда, продажная интеллигенция и бабло. Массовая пропаганда и есть результат работы над ошибками. Им надо во что бы то не стало завладеть умами народа. Ведь именно из-за него, народа, провалились предыдущие попытки. Именно поэтому лидеры общественного мнения должны петь под одну дудку. Не согласные затыкаются или уничтожаются. Пример? Нина Матвиенко и Кузьма. Ее смогли запугать после крика души о происходящем, а его просто убили, потому что невозможно было заткнуть. А пропаганда… Вот здесь мы и подошли к самому интересному, к виновности всех властей за годы так называемой независимости. По сути, под независимость завуалировали перекодировку.
 
Очень удобная формула, не правда ли? Позволяет и историю переписать, и нужные ценности внедрить, и воспитывать манкуртов. Власти на Украине все эти годы были тупы и ограниченны. Они всегда недооценивали роль пропаганды в стране. Владеешь информацией, владеешь страной. Именно это и демонстрирует сегодня Грушевский нашего времени в формате бизнеса — Порошенко. Конечно, не он сам, а такие же как он болванчики в руках западно-американских кукловодов из того де тайного векового сообщества, направленного на завоевание Руси от Киевской до Урала. Недооценивать роль пропаганды могут только дураки. И огромные свободные средства для развития государству надо вкладывать не в Банки и бизнесы, а в пропаганду. Здесь остается слабым только сама власть. Если она у таких как Порошенко, будет горе и смерть. Роль личности в истории архи ключевая. Именно духовные качества власти, ее преданность заветам предков. А о какой верности могут говорить такие, как Петя, если даже фамилия у него предательская? Отец постарался предать род Вальцманов.
 
Подытоживая, могу сказать, что не всё так плохо. У Украины есть будущее только с верными Родине и своему роду, своей истории и принадлежности к русскому людях. Да, украинцев. Но русских украинцев. Мы не сможем предать свою Родину просто потому, что не можем… И нам пришло время объединяться в борьбе с этими нехристями, фашистами и предателями!
 

Источник: http://news-front.info/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация