ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 05.06.2015

0
5-06-2015, 19:57...
1 766
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются взвесить все плюсы и минусы этой инициативы, а также понять, не приведет ли она к женской безработице.

С мая 2015 года в двух регионах страны – в Кемеровской области и Бурятии – введен сокращенный рабочий день по пятницам для женщин. Впоследствии эту инициативу планируется распространить на всю территорию России. 

В год тридцатилетия перестройки люди, работающие в Горбачев-фонде, подготовили доклад "Ценности перестройки в контексте современной России". Авторы считают, что экономическая и политическая модель, созданная в России после перестройки, неэффективна и нуждается в преобразовании. Один из пунктов доклада говорит о необходимости изменения отношений с Западом: "Россия и Запад подошли к опасной грани противостояния, приблизив опасность новой холодной войны и эскалации международных конфликтов".







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация