ВЛ / Украина

Порошенко вводит свои санкции против России

0
5-06-2015, 14:32...
650
 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ждет от кабмина скорейшего принятия списка антироссийских санкций в отношении физических и юридических лиц, который он подал туда накануне.
 
«Мной подготовлен и по моему поручению направлен в кабмин, — ожидаю, что это решение будет принято в ближайшее время и направлено в СНБО, — перечень социальных, экономических и других ограничительных мер, санкций, которые применяются Украиной в отношении Российской Федерации. Это все касается как физических лиц, так и юридических лиц», — сказал президент в ходе пресс-конференции, посвященной ежегодному посланию парламенту.
 
«Это скоординированные действия президента, правительства и СНБО. В том числе сюда попали все, кто представлял различные страны на так называемом фейковом референдуме в Крыму, что нарушает законодательство о посещении Крыма воздушными и морскими судами», — добавил он.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация