ВЛ / Статьи

Уж послала, так послала

0
4-06-2015, 16:00...
958
 

Уж послала, так послала

Ежегодное послание президента – это все равно, что цирк шапито зимой: смешно, но неприятно, потому что холодно. Вещал он с трибуны долго и нудно. Как всегда упомянул о вступление в НАТО и ЕС, про безвизовый режим, куда же без него, про модернизацию чего-то там, где-то там. Все по-старому сценарию. В итоге из его слов вышла сильная, «квитучая» Украина, почти курорт. В общем, посыл был таков: все хорошо, будем продолжать в том же духе, и все у нас получится. Только если Украина будет продолжать в том, же духе, то она станет превосходным местом для сталкеров, которые будут водить туристов по пустующей земле. 

Обещал Порошенко осенью почистить Раду. Для начала очистил бы он ее от себя, заодно и процедуру деолигирхации провел, о которой постоянно бредит. 

Убедительное заявление сделал гарант по поводу российского газа, что мол не переживайте, обойдемся и без него, и скоро вообще станем окончательно независимыми. Вот только тогда на Украине лесов не станет, если эта независимость все-таки воплотится. 

После пламенных речей Порошенко народные избранники принялись за работу - кнопки жать. До жались до того, что проголосовали за введение иностранного военного контингента. То есть они согласны, чтобы на Украину ввели миротворцев, только остальных забыли спросить. А зачем? Никто им не указ как проголосовали так и будет. Похоже на психическое заболевание какое-то. Вечно что-то как придумают, даже близко не похожее на реальность и жмут на кнопки дружно, а потом сами себе и аплодируют. Посмотришь, со стороны не дать - не взять палата в психиатрической клинике. 

Вот так и живут на Украине. На словах все ладится, все нормализуется. Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус с напыщенным важным видом вообще сказал, что макропоказатели украинской экономики далее ухудшаться не будут. Конечно не будут куда им еще ухудшаться. 

Главное подбирать правильные слова и говорить с серьезным видом, иногда кивать себе в знак согласия – все. Можно взять на заметку. Зачем трудиться и что-то там делать, главное убедительно говорить, чтобы все тебе верили. Украинская стратегия успеха…..
 
Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация