ВЛ / В России

КПРФ хочет выгнать Фонд Сороса из России

0
4-06-2015, 13:36...
912
 

КПРФ хочет выгнать Фонд Сороса из России

Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов просят Генпрокуратуру РФ признать нежелательной на территории России деятельность института «Открытое общество», который также известен как Фонд Сороса. Об этом сообщает РИА Новости.

«Просим Вас признать нежелательной на территории Российской Федерации деятельность Фонда Сороса (институт «Открытое общество»). Антироссийскую деятельность Фонда Сороса необходимо признать нежелательной на территории РФ до того, как она приобретет те наиболее деструктивные формы, которые мы наблюдали на Украине, в Грузии и иных странах», - говорится в официальном запросе на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки.
 
Депутаты особо подчеркнули, что «антироссийская деятельность Фонда Сороса принимает самые различные формы. Если на Украине совершенно открыто разжигается русофобия, то в самой России деятельность организации достигает свои деструктивные цели опосредованно».
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация