ВЛ / Донбасс / Видео

Ополченцы выложили в сеть видео боя за Марьинку

+5
3-06-2015, 17:04...
7 514
 

Военный корреспондент ДНР Андрей Филатов выложил в сеть видео боя за населенный пункт Марьинка, о взятии которого ополченцами сообщалось 3 июня. На кадрах идет интенсивное боестолкновение, слышна частая стрельба с украинской стороны. Ополченцы отвечают пулеметным и минометным огнем. Автор сообщает, что он находится на передовых позициях бригады под названием «Пятнашка». В ходе этого боя был ранен ополченец с позывным «Дед».
 
Ранее сообщалось, что силы ДНР взяли Марьинку, над городом водрузили флаг Донецкой народной республики. По некоторым данным, украинские войска потеряли около трех десятков убитых в ходе боев за Марьинку.
 
Бои продолжаются в Максимильяновке и Георгиевке. В сводках ополченцев указывается, что бои ведут три отряда. Бойцы отмечают, что со стороны Марьинки в сторону Курахово идет поток военной техники, силовики увозят раненых. Сообщается также, что взорваны две батареи и склад боеприпасов украинских войск в районе Красногоровки и Горняка.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация