ВЛ / Украина

Сотник Парасюк предложил сформировать батальон из геев и отправить его в зону АТО

0
4-06-2015, 03:00...
1 127
 

Сотник Парасюк предложил сформировать батальон из геев и отправить его в зону АТО

Народный депутат Владимир Парасюк подчеркнул, что геи тоже должны защищать Родину, а не проводить парады во время войны.

Об этом он заявил в комментарии агентству  УНН, комментируя позицию отдельных политиков, о необходимости запрета гей-парада.

Представителей ЛГБТ-сообщества, которые соберутся на парад в Киеве, нужно собрать в военный "Урал” и отправить в зону АТО, ведь они также должны защищать Родину.

Также, по словам Парасюка, гей-парады являются аморальным явлением.

"Я предлагаю им подогнать большой военный Урал и забрать их на восток. Я считаю, что нужно, чтобы геи защищали наше государство, ведь они здесь тоже живут. В данный момент выражать свои позиции во время войны — нецелесообразно”, — сказал народный депутат.

Парасюк отметил, что в целом поддерживает идею "Правового сектора” о запрете парада представителей ЛГБТ-сообщества.

Также нардеп добавил, что не все европейские ценности должен перенять украинский народ.

"Государство Украина имеет определенные вертикали — нравственные, религиозные. Никто не делает никаких репрессий. Просто государство не позволяет какие-то аморальные поступки и я считаю, что это правильно. И с моей точки зрения, с этим в Европе есть много проблем. Я отстаиваю традиционные семейные отношения, где есть мама и папа, а не папа и папа или мама и мама”, — пояснил Парасюк.

Напомним, в Киеве 6 июня ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины публичный парад своих сторонников "Марш равенства”.

Как сообщал УНН, активисты "Правого сектора” обнародовали свое обращение к мэру Киева Виталию Кличко относительно "Марша равенства” и призвали запретить в столице проведение акции ЛГБТ-сообщества.

Со своей стороны Amnesty International обратилась к властям столицы и министру внутренних дел с требованием обезопасить участников акции.

Напомним, в Соглашении об ассоциации Украины с Европейским Союзом, в V разделе указано "обеспечение гендерного равенства и недискриминации” и "борьба с дискриминацией во всех ее формах и проявлениях”. В рамках евроинтеграции ВР приняла Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации”, которым расширяется перечень признаков дискриминации.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация