ВЛ / Статьи / Видео

ГОЛОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ В КИЕВЕ

0
2-06-2015, 17:40...
1 904
 

ГОЛОДНАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ В КИЕВЕ

Ешь как в последний раз, ешь и весь мир подождет, даже если это противоречит действующему законодательству, а впрочем, какие сейчас на Украине законы, кто о них помнит, поэтому делай что хочешь. Примерно так провели «Голодную акцию» в Киеве. Просто взяли, зашли в ближайший супермаркет и начали есть все что под руку попадет. Именно таким образом, подростки, решили выразить протест против завышенных цен на продукты питания в столице Украины. Все затраты на акцию заочно записали на счет градоначальника Виталия Кличко. 

На такую популярную нынче акцию-забаву (а по сути, присвоение чужого имущества - хулиганство) спокойно смотрели сотрудники правоохранительных органов, видимо у них работа сейчас такая - стоят для красоты, потому что демократия в стране, потому что Европа как-никак. Хочешь в супермаркете нахаляву поешь, хочешь, убей кого-нибудь – все равно не жалко, поди, всех не перебьешь. Конечно, студентов понять можно, как еще властям-то глаза открыть на происходящее, вот только с помощью таких акций и можно. Диву даешься, как все изменилось - раньше ходили строем ветеранам помогали, пожилым людям, а сейчас в супермаркетах разгром чинят. А нужна ли им такая Европа, кто его знает, сами же хотели. Может не так ее себе представляли, да поздно уже. Думаю, подобного рода акции, которые уже не в новинку, будут иметь продолжение. Пострадают, конечно, владельцы супермаркетов, а что делать, демократии с таким трудом добивались, значит нужно и соответствовать. 

Вот только интересно, а нужна украинцам такая демократия сейчас. Может уже кто и пожалел, охватила она всех и вся как избавиться - не знают. 


Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация