ВЛ / Статьи

Война – беспощадна

0
1-06-2015, 15:08...
1 288
 

Война – беспощадна

Еще долгое время после окончания войны повсюду будет слышно ее эхо. Пройдут многие годы после того, как мы полностью оправимся от нее, когда сможем с легкостью вздохнуть и осознать, что она уже полностью окончилась, что можно спокойно ходить по улицам не прижимаясь, слыша вдалеке звук пролетающего самолета. Но это будет потом, а сейчас нужно быть предельно осторожным. 

Минные поля, растяжки во дворах частного сектора, неразорвавшиеся минометные мины, снаряды – все это оставляют после себя люди с оружием. Война не думает о мире, она беспощадна и не мыслит категориями завтрашнего дня. 

Вот и вчера случилась трагедия. На окраине Станицы Луганской погибли двое мирных жителей. 55-летний мужчина с двумя сыновьями задели растяжку с гранатой. Отец и 14-летний сын от полученного ранения погибли на месте, еще один сын остался жив.
 Он и сообщил о взрыве гранаты. 
Сколько еще горя и бед принесет эта война? Ее последствия будут откликаться еще очень-очень долго… 


Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация