ВЛ / Статьи / Видео

Не готов служить? Значит ты – сепаратист

+15
30-05-2015, 18:50...
3 040
 

Не готов служить? Значит ты – сепаратист

Видео, снятое участником событий, в Запорожском военкомате лишний раз подтверждает версию о поголовном сумасшествии в Украине. Человек, видимо пришедший после получения повестки, говорит, что не готов служить. И приводит причины, по которым он не может и не готов служить. Не будем вдаваться в подробности по поводу того, действительно ли человек болеет, или это его принципиальная позиция по отношению к происходящему – кроме него этого никто не знает. Но факт остался фактом: крайне недовольный сотрудник военкомата после долгих и очень нудных расспросов отправляет человека на комиссию, а вошедший под конец разговора коллега, узнав о нежелании автора видео идти в армию, задает единственно верный вопрос «Ты – сепар?» 

Сейчас для Украины человек, не готовый идти убивать свой народ по указанию ненормальных властей, автоматически становится сепаратистом. И пи этом совершенно неважно, что он думает, как он относится к стране и так далее. Воевать со своим народом – единственный признак настоящего украинца.

П.С. Если человек не ест сало – он, наверное, тоже сепаратист…?







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация