ВЛ / Статьи

«Крым наш!», - подумал Порошенко и создал Госслужбу по вопросам Крыма

0
29-05-2015, 20:29...
2 421
 

«Крым наш!», - подумал Порошенко и создал Госслужбу по вопросам Крыма

Уже второй год полуостров Крым входит в состав России, однако Порошенко и его команда никак не могут смириться с этим фактом, изобретая все более изощренные способы по возврату Крыма в состав Украины.

То они аэропорт переименуют, то все города Крыма. Что бы еще эдакое придумать?

29 мая в Украине официально зарегистрировали Государственную службу по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Об этом сообщил глава этой службы Аслан Омер Кырымлы в рамках II Всеукраинского съезда вынужденных переселенцев из оккупированного Крыма.

"Рад сообщить вам, что сегодня официально зарегистрировано Госслужбу по вопросам Крыма", - отметил Кырымлы.
По его словам, служба будет работать при Кабинете министров Украины и в ближайшее время будет разрабатывать свое положение, и только после его подготовки известно, где она будет располагаться, и каким будет ее штат.

"Будет объявлен конкурс на должности и каждый украинец сможет предложить свою кандидатуру для работы в ведомстве", - заверил глава службы.

Главная цель службы - реинтеграция Крыма, возвращение его в Украину.

Эти жалкие попытки вернуть Крым в состав Украины напоминают сказку «Репка», тянут-потянут, вытянуть не могут, вот так и в данной ситуации: возвращают-возвращают, а вернуть не могут.

Анна Романовская





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация