ВЛ / Видео

"Время покажет" с Петром Толстым эфир от 29.05.2015

0
29-05-2015, 19:04...
1 967
 

В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются понять, насколько действенной будет эта мера, и что еще надо сделать, чтобы потребитель мог получить полную и достоверную информацию о продукте.

Группа депутатов фракции ЛДПР разработала законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократное сокрытие генно-модифицированных ингредиентов в продуктах. Согласно законопроекту, за маскировку ГМО предполагается уголовное наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Вторая часть программы посвящена обсуждению скандала вокруг Международной федерации футбола. Сегодня пройдут выборы президента FIFA, а за два дня до этого четыре действующих чиновника этой организации были арестованы по обвинению в мошенничестве и коррупции. Представители ФБР вывезли футбольных функционеров прямо из отеля в Цюрихе.

Гости программы пытаются понять, на каком основании США назначили себя следователем и судьей в деле независимой и негосударственной организации и повлияют ли эти события на проведение в России Чемпионата мира по футболу.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация