ВЛ / Донбасс / Видео

Мою дочку разорвало напополам: жительница Горловки рассказала, как погибла ее семья

0
29-05-2015, 11:18...
3 028
 

Мою дочку разорвало напополам: жительница Горловки рассказала, как погибла ее семья

Жительница Горловки Анна, чей дом попал под чудовищный обстрел украинских военных, рассказала, как погибла ее семья – муж и 11-летняя дочка. По словам женщины, когда начался обстрел, она была в огороде возле дома.
 
«Поливали огород, цыплят завозили в дом, услышали свист. Пока заносили коробки, услышали второй характерный свист. Подбежали к дому, не успели дверь закрыть, и меня накрыло волной и газовыми трубами», - рассказала Анна.
 
По ее словам, муж и дочка погибли сразу.
 
«Все, полностью все разрушилось за один день – вся наша счастливая жизнь. Девочка 10-дневная лежит в забытьи, мальчику глаза пожгло, мне руку отрезали, а девочку разорвало на части - 11-летнюю девочку, мою модель, ее завтра будут хоронить. Она на манекенщицу училась – самая красивая девочка в школе. Разорвало на две части, нечего даже склеивать сказали, в закрытом гробу будут хоронить и мужа, и ее», - рассказала Анна ужасающие подробности последствий украинского налета.
 
Женщина задается вопросом, кто ответит за эти убийства.
 
«Кому мы что сделали плохого? Мы мирно жили, занимались сельским хозяйством, у нас многодетная семья», - говорит женщина. Сейчас Анна находится в больнице, ей ампутировали руку. 
 
 
Украинские силовики массированно обстреляли жилые кварталы Горловки вечером 26 мая. В результате погибли три человека, в том числе 11-летняя девочка, ее буквально разорвало на части. Соседи-очевидцы утверждают, что обстрел велся со стороны Майорска, где базируется украинская сторона.
 

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация