ВЛ / Донбасс / Видео

«Правый сектор» выложил в сеть видео нападения на ополченцев

0
28-05-2015, 19:41...
6 380
 

«Правый сектор» выложил в сеть видео нападения на ополченцев

Бойцы украинского «Правого сектора» сняли на видео спецоперацию по зачистке опорного пункта ополченцев и выложили в Интернет. На кадрах видно, как группа украинских силовиков нападает на военную базу ополчения. Один из них рассказывает, что накануне они провели разведку.
 
Слышна стрельба и крики. Уже в машине силовики озвучивают цифры – количество убитых и раненых на стороне ополченцев. Но, судя по разговору в машине, «Правый сектор» также понес потери.
 
Известно, что именно тогда каратели взяли в плен ополченца, которому они отрубили пальцы. Пострадавшего бойца ДНР зовут  Виталий Коробков. В настоящее время в Донецке ведутся переговоры с украинской стороной о его обмене.
 
Несколько дней назад в Сети распространились фотографии ополченца, которому в плену отрубили пальцы. Снимки выложил в Facebook один из украинских бойцов. В подписи к фотографиям он рассказал, что, благодаря грузинскому спецназу, силовикам удалось взять один из донецких блокпостов, что стало «тренингом наступления на Донецк».
 
Кровавое месиво на связанных скотчем руках пленника очень порадовало украинских читателей. В своих комментариях они полностью поддержали пытки и издевательства над ним. «Лично мне очень даже нравится такая упаковка ваты», «Пальцы отсепарировали, чтобы на курок больше не мог нажимать?», «Молодцы, ребята!», – такими словами люди поддержали экзекуцию.
 
«Правый сектор» – объединение радикальных националистических организаций Украины. Движение объединило разрозненные экстремистские группы, которые принимали участие в одних из первых протестов Евромайдана в ноябре 2013 года. Основная политическая цель движения – построение национального украинского государства и национальная революция. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал украинские организации «Правый сектор» и УНА-УНСО экстремистскими и запретил их деятельность на территории РФ.

 
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация