ВЛ / Украина

Яценюк назвал ограбление населения единственно верной стратегией

0
28-05-2015, 22:00...
839
 

 

Яценюк назвал ограбление населения единственно верной стратегией

Единственно верной стратегией назвал Арсений Яценюк повышение тарифов на услуги ЖКХ в 6 раз. По мнению украинского премьер-министра, гражданам придется через это пройти, а все попытки бунтовать против грабительских цен на коммуналку - происки Кремля.

"Это очень трудно людям принять. Но мы знаем. что это единственная стратегия, правильная стратегия, мы должны пройти через  эти болезненные, трудные, но необходимые реформы", - цитирует Яценюка ресурс "ПолитНавигатор".

"На этом будут все равно играть, используя в свою пользу. Россия будет пытаться спровоцировать политический конфликт, напряжение", - добавил премьер-министр Украины.

Чем закончится прохождение "болезненных, трудных, но необходимых реформ", Арсений Яценюк не уточнил. Однако ранее на ту же тему высказалась глава украинского Минфина Наталья Яресько. В середине мая она сообщила, что из-за требований МВФ повысить цены на услуги ЖКХ и снять мораторий на выселение должников миллионы граждан страны могут просто очутиться на улице, став бездомными.

Пока что рост коммунальных расценок блокирован в Верховной Раде партией Юлии Тимошенко.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация