ВЛ / Донбасс

Басурин: Разведка ДНР зафиксировала залпы украинских «Градов» по оккупированной Киевом территории

0
28-05-2015, 14:57...
995
 

Басурин: Разведка ДНР зафиксировала залпы украинских «Градов» по оккупированной Киевом территории

Разведка Донецкой Народной Республики сегодня зафиксировала залпы украинских реактивных систем залпового огня, причем обстреливалась, по всей видимости, подконтрольная Киеву территория. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«Сегодня утром разведкой Вооруженных сил ДНР было зафиксировано в районе населенного пункта Переездная несколько залпов с позиций ВСУ шестью украинскими РСЗО БМ-21 «Град», — сообщил замкомкорпусом. — Судя по тому, что попаданий реактивных снарядов на территории ДНР и ЛНР в это время не было зафиксировано, обстрел велся по территориям, в настоящий момент подконтрольным Киеву».

«Мы уведомляем население оккупированных территорий ДНР и ЛНР о том, что киевские власти продолжают проводить террор против мирных граждан, как это было в Горловке», — добавил Басурин. Он напомнил, что за прошедшие сутки украинские силовики тридцать раз обстреляли территорию ДНР.
 

Источник: http://dan-news.info/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация