ВЛ / Статьи

Американские эксперты нашли "российское вторжение" на Google Maps

0
28-05-2015, 14:10...
647
 

Американские эксперты нашли "российское вторжение" на Google Maps

"Неопровержимыми доказательствами" называют американские эксперты из вашингтонского аналитического центра "Атлантический совет" информацию о "российском вторжении", изложенную в докладе "Прячущиеся на виду: война Путина на Украине". Причем гиганты атлантической мысли отыскали улики "гибридной войны" не выходя из офиса, с помощью Google Maps.

Спутниковые снимки, анализ воронок и данные из открытых источников - все это указывает на очевидный факт, что наступления ополченцев Донбасса "запускались непосредственно с российской территории", - утверждают авторы доклада. А "российская сеть", построенная для войны с Украиной, "видима всякому, у кого есть доступ к Google Earth или Google Maps".

На очевидный вопрос - почему эту "сеть" не обнаружили украинские и натовские военные, ранее совершавшие наблюдательные полеты над территорией РФ - ответа в докладе не содержится. Равно как и ответа на второй вопрос - отчего представители НАТО, еженедельно обвиняющие Москву в том, что она послала на Донбасс тысячи военных, не догадались распечатать изображения с Google Earth или Google Maps, чтобы, наконец, прижать к стенке Путина неопровержимыми уликами.

Сколько денег американских налогоплательщиков получили авторы доклада "Прячущиеся на виду: война Путина на Украине", в число которых входит экс-посол США на Украине Джон Хербст, не сообщается.

Зато теперь понятно, из каких источников американский конгрессмен Мак Торнберри узнал о "мобильных крематориях".
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация