ВЛ / Донбасс

ХУНТА СПЕШНО СТРОИТ ПОГРАНПЕРЕХОД У БЕРДЯНСКА НА ГРАНИЦЕ С ДНР

0
9-01-2015, 09:19...
2 017
 

На трассе Ростов - Одесса в районе Бердянска у границы с пока ещё оккупированной частью ДНР хунта развернула строительство пограничного перехода. Об этом сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на свидетелей, проезжавших в направлении Мариуполя.

"Всё это говорит о том, что каратели, несмотря на все усилия, не видят возможности удержания Мариуполя, и осознают то, что рано или поздно крупнейший город Приазовья будет сдан ополчению. Вместе с тем, хунта не намерена оставлять позиции в Северном Причерноморье, особенно на подступах к Перекопу и Чонгару: это означает появление подконтрольного России стратегически важного сухопутного коридора в Крым, что недопустимо для американских кураторов Киева, - говорится в сообщении. - Таким образом, необандеровский режим понимает, что Украине проще смириться с потерей Донбасса (вплоть до частичного признания народных республик!), но сохранить за собой прилегающую к Крыму материковую часть с целью попыток последующего отвоевания полуострова для обеспечения интересов НАТО в Черноморском регионе планеты".


Источник:  http://www.segodnia.ru/news/154692




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация