ВЛ / Статьи

Покушение на Порошенко, миф или реальность?

0
28-05-2015, 13:00...
1 757
 

 

Покушение на Порошенко, миф или реальность?

На Порошенко готовилось покушение – с таким заявлением выступил сегодня экс-комбат батальона «Айдар Сергей Мельничук. У него даже есть какие-то видео доказательства сего действа. Их, конечно же, никто не демонстрировал, и не факт, что они чего-то стоят. Но Мельничук твердо стоит на своем и уверяет всех и каждого, что это на самом деле так. 


«Готовился военный переворот», - твердит скандальный комбат. 

Только никто не в курсе, о том, что где-то, что-то готовилось. Возможно, Порошенко таким способом повышает себе рейтинг. Но вряд ли у него из этого что-то выйдет. Даже если бы его на самом деле убрали, мало бы нашлось украинцев, которые об этом пожалели. На его счету тысячи загубленных душ, поэтому его одна жалкая душенка, уже ничего не стоит. Всем понятно, что и при власти он до сих пор только благодаря его заокеанским покровителям. 

Что же касается Мельничука, то он карабкается из последних сил. Возможно, и историю с видео он придумал, чтобы как-то себя спасти от нависшей над ним грозовой тучи. В последнее время его персоной слишком увлечены в генеральной прокуратуре. За ним ведется слежка, прослушивают его телефон. Украинский генпрокурор Шокин недавно заявил, что народному избраннику Мельничуку грозит пожизненное заключение. 

По сути их всех нужно пересажать, правда в Украине столько тюрем не хватит, чтобы всем властителям раздать по заслугам. Они разрушили страну, убили тысячи людей, а сколько маленьких ангелочков не смогли встретить эту весну из-за них. Может быть, сейчас они не понимают, что наделали, но когда-нибудь осознание от содеянного навалится на них непосильной тяжестью, но вряд ли они смогут искупить свою вину… 
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация