ВЛ / Украина

Главный «киборг» избил до потери сознания девочку и ее родителей

0
27-05-2015, 12:32...
750
 

Командир учебного центра ВСУ «Десна», бывший командир 93-й механизированной бригады  генерал Олег Микац отстранен от должности. Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор интернет-издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.
 
По его данным, Микаца отстранили из-за того, что он избил четырех человек, в том числе 14-летнюю девочку.
 
«Две недели назад генерал Микац заезжал на базу «Десна» около часа ночи и обнаружил там очередь автомобилей. Микац вышел разбираться с тем, что происходит, и в этот момент на базу попытался заехать на «Таврии» гражданин, бывший военнослужащий, который после ухода в запас проживает на территории воинской части. Микац остановил машину, вытащил из нее водителя, и когда мужчина попытался оказать сопротивления, избил его. На помощь мужу из машины выскочила жена. Генерал ударил и ее. Затем на помощь родителям выскочила 14-летняя девочка. Олег Микац нанес ребенку очень сильный удар в лицо. К месту происшествия подбежал водитель еще одной машины, который попытался заступиться за потерпевших, но в результате Микац нанес удары и ему», — написал Бутусов.
 
При этом, как уточнил журналист, солдаты на посту не предприняли никаких мер по задержанию правонарушителя.
 
Избитая девочка в тяжелом состоянии попала в больницу. «Сейчас представители властей пытаются договориться с семьей, чтобы они забрали свое заявление», — написал Бутусов.
 
Микац получил известность в связи с бесславной для украинцев эпопеей с обороной донецкого аэропорта.
 
«Герой», избивший ребенка до потери сознания, награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени и считается «героем Украины». Микаца перевели из руководства бригады до руководителя учебного центра «Десна». 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация