ВЛ / Статьи

Эй Путин.. Ты че творишь? Че делать нечего?

+92
26-05-2015, 22:30...
10 383
 

Эй Путин.. Ты че творишь? Че делать нечего?

Имя твое не сходит с уст и с газетных полос. Твоим именем детей пугают. 
Ты не только злой, но и еще немного ненормальный. А иначе как можно тебя понять? Почему ты, придя к власти и получив разрушенную страну, балансирующую на краю пропасти, не разворовал ее? Почему ты не продолжил продавать ее всем желающим? 
Почему  стал восстанавливать армию, вместо того, чтобы переплавить последние корабли, а ракеты продать каким-нибудь террористам? 
Нет бы, сделать все это и жить спокойно на подачки от друзей-США или ЕС. Нет, уперся. Восстановил-таки армию. Мало того, что армию восстановил, так еще и войну в стране закончил. 

Странный ты какой-то…

 Ладно, бог с ней с армией. Все ждали, что на этом и закончишь. Куда там,  неугомонный какой-то. Решил экономику поднимать.
 Нет бы, как раньше: раз обнулили сбережения, второй раз забрали, обвал устроили.
 Так он страховать вклады начал. И зарплату платить. Делать-то нечего. А промышленность зачем восстанавливать кинулся? Нет бы, поступать, как те, кто до тебя поступал: завод продать за копейки, а людей на улицу выкинуть. Кто давал право за недра браться: у несчастных американцев с англичанами забрал нефть и газ российские, фу, как ужасно. 
Надо было как раньше: иноземцы качают, а малую толику в виде презентов по кабинетам раздают. 

Зачем ты это делал, одному богу известно. Институты восстанавливать начал, академиков и профессоров , инженеров и программистов из челночного бизнеса на кафедры и в конструкторские бюро вернул. Чтобы те, вместо «гербалайфа» и китайского ширпотреба снова танки и арктические шельфы разрабатывать начали. 

А со спортом что ты сделал???
 Олимпиаду какую-то придумал, кого удивить захотел? Спорт зачем-то начал поддерживать. 
А надо было, как в 90-е, чтобы все по подвалам сидели да деньги на рынке у торговцев арбузами сшибали. Зачем ты и твои соратники интересы страны отстаиваете? 
Ведь можно как раньше: приехал, улыбнулся, подписал что-нибудь для США нужное, грамоту получил и домой поехал. Нет, ты Охотское море снова российским сделал. 

А Крым?? Почему ты не дал там поставить корабли НАТО, ведь тебе могли сделать что-то взамен. Почему  не оставил миллионы людей на произвол судьбы? Тебе до сих пор надо больше, чем другим, да?
А доллар зачем трогаешь? Золото зачем покупаешь? Надо как тогда, лет 20 назад: увидел кто доллар – и сразу счастье полные штаны. А золото в стране зачем? Чтобы внутреннюю валюту усиливать? Нехорошо это, некрасиво... 

Володя, ты хоть понимаешь, что в стране, которая мёзрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!

А почему всякую мерзость из страны гонишь? Чем тебе все эти НКО американские и европейские мешают? Сидели бы себе тихонько, гадили исподтишка как раньше. Нет, ты и их решил выгнать. И с оффшорами зря это придумал, пусть бы деньги из страны и дальше утекали. 
Все-то тебе неймется. И ошибаешься ты. Потому что делаешь, вместо того, чтобы тихонько сидеть, руки сложив, и смотреть как твою страну растаскивают. Нельзя так, некрасиво это. Отвык Запад к таким плевкам со стороны России…

Прежде всего нам нужно понять: чем дальше Путин поднимает Россию, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство). 

Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.
 

Источник: http://vegchel.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация