ВЛ / Донбасс

Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

+5
26-05-2015, 18:28...
2 964
 

Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

Защитник Виты Заверухи, арестованной по подозрению в убийстве киевских милиционеров, заявил, что его подзащитная в СИЗО перегрызла себе вены, сообщает телеканал «112 Украина».
 
Как сообщает адвокат Виктор Смалий: «Сегодня рассматривалась апелляция адвокатов на решение Днепровского районного суда о взятии под стражу Заверухи Виктории, которой инкриминируют, в том числе, причастность к расстрелу бывших сотрудников спецподразделения «Беркут».
 
«Как известно, Заверуха находится в изоляторе временного содержания ИВС до субботы. В среду, четверг, пятницу к ней применялись репрессии. Ее закрывали в кабинетах ИВС и не допускали защиту, не выпускали из кабинета сотрудники правоохранительных органов, которые даже не представлялись, просто ее запугивали, угрожали арестовать родителей, угрожали арестовать ее адвокатов. В пятницу пришли, сказали, что, дай показания на адвоката, расскажи о Смалие, скажи, что Смалий к этому причастен, то есть я, и мы не будем делать тебя организатором. В результате чего ее закрыли в кабинете с этими правоохранителями, которые ее фактически пытали, и она перегрызла себе вены», - заявил Смалий.

 
Ранее в киевской прокуратуре сообщили, что арестована 19-летняя сообщница подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве 5 мая.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация