ВЛ / Украина

ВСУ признали своих солдат нервно слабыми

+1
26-05-2015, 18:00...
1 038
 

ВСУ признали своих солдат нервно слабыми

Разведка ДНР перехватила данные отчетов Вооруженных сил Украины. Согласно документу,   эксперты признали слабым морально-психологическое состояние украинских солдат на Донбассе. 
 
«Слабое морально-психологическое состояние военнослужащих ведет к росту употребления спиртных напитков и нарушению воинской дисциплины среди военнослужащих, что подтверждается статистическими данными МВД и ростом преступности среди военнослужащих по отношению к гражданскому населению», - цитирует текст отчета  РИА Новости.
 
Как сообщается в докладе, главной причиной снижения морально-психологического состояния военнослужащих является распоряжение о запрете использования мобильной связи для общения с родственниками и жителями Донбасса.
 
Еще одним дестабилизирующим фактором является слабая подготовка солдат. Эксперты также указали на низкие компетенции офицеров и постоянные перебои с материальным снабжением украинской армии.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация