ВЛ / Статьи

Цукерберг крутит наждак

0
25-05-2015, 22:34...
730
 

Цукерберг крутит наждак

Facebook удалил сообщество «УКРОП» за фото в поддержку крымских татар. Сейчас в так называемом «украинском сегменте» социальной сети происходит сбор жалоб для разблокировки сообщества.

А тем временем в центре украинского Ужгорода вздернули на виселице чучела Порошенко, Яценюка и Гройсмана.

Протестующие также установили щит с изображением трех политиков и надписью: «Предатели интересов украинцев».

Собравшиеся требовали понизить цены и «приравнять украинские зарплаты к европейским», сообщает местное издание «Репортер». Глава облсовета Владимир Чубирко заверил, что в четверг на сессии депутаты обратятся с вышеперечисленными требованиями в Кабмин. 

Ну вы помните — в тот самый, где лежат четыре из двух помощников Кличка, не знаю почему.И вот среди этого всего апелляционный суд Киева снял арест, наложенный на имущество Александра Януковича, в том числе на ценные бумаги, которые были на учете во «Всеукраинском банке развития». 

По состоянию на 1 апреля 2014 года, совокупный остаток средств на счете в ценных бумагах составлял 1 млрд 067 млн гривен. Яйценюх трясется и сучит лапками от жадности, но бабки в этот раз пошли не ему — злые языки утверждают, что откат по подобным решениям составляет не 10%, как во времена Кучмы, и даже не 30%, как во времена Януковича, а не менее 50%.

Здобули!
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация