ВЛ / Статьи

Киев. Игра престолов

0
25-05-2015, 11:39...
869
 

Киев. Игра престолов

Князь Киевский Виталий решил второй раз побороться за кресло мэра на выборах в Киеве. Как только об этом стало известно, соратники по партии заявили, что с оптимизмом смотрят на шансы Виталия Кличко стать мэром Киева. Видимо. Это как раз тот случай, когда кто-то научился заглядывать в завтрашний день.
Напомним: нынешний мэр Киева занял должность в в июне 2014 года.

Как заявил представитель фракции «УДАР – Солидарность» в Киевском горсовете Андре Странников нет никого, кто бы мог составить конкуренцию Виталию Кличко. И тут с ним трудно не согласиться: готовится к земле и подогревать холодную воду, пока она не станет теплой, могут далеко не все. 
Но есть и другая точка зрения от депутата «Батькивщины» Владимира Бондаренко, который заявил, что у Кличко почти нет шансов победить на выборах из-за того, что ничего тз обещанного не было сделано.

Хотя, справедливости ради надо заметить, что кое в чем у Виталия Кличко действительно нет конкурентов: это один самых необычных мэров, которых знавала Украина.
Только вряд ли его веселые и не очень оговорки прибавят ему баллов на выборах. Достаточно вспомнить многочисленные протестные акции, который случались за прошедший год в столице Украины: это и недовольство состоянием и ценами на услуги ЖКХ, и невыплаченные зарплаты, и постоянно растущие цены.

И важно другое: осознает ли сам господин Кличко то, что он просто не имеет морального права идти на выборы, как человек, не сделавший для Киева почти ничего. Веселые оговорки и сложные для понимания простого человека фразы – не в счет. Может стоит вернуться в бокс и забыть свое мэрство ( простите за слово) как кошмарный сон? Не так ли, Виталий?

Марсель Баширов





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация