ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, эфир от 24.05.15

+5
24-05-2015, 19:50...
3 435
 

Гости в студии: Карен Шахназаров, Вадим Карасев, Николай Левченко, Владимир Корнилов, Мария Захарова, Евгений Копатько, Евгений Тарло, Алексей Карякин, Дмитрий Рогозин, Евгений Сатановский, Руслан Курбанов, Владимир Сотников, Елена Супонина, Семен Багдасаров, Вячеслав Матузов, Леонид Фитуни

Год назад пятым президентом независимой Украины стал Петр Порошенко. Придя к власти в результате государственного переворота, он обещал покончить с коррупцией, вывести страну на новый экономический уровень и влиться в единую семью европейских народов, а главное прекратить войну.

Но по факту, страна на грани дефолта, коррупция цветет махровым цветом, цены растут, уровень жизни падает, люди продолжают гибнуть. Как показал саммит восточного партнерства, мечта о скорейшей евроинтеграции и безвизовом въезде в Евросоюз - откладывается на неопределенное время. А правительство тем временем не гнушается просить скидку на газ у "страны агрессора".






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация