ВЛ / Украина

В Одессе прошел митинг на Куликовом поле

0
24-05-2015, 18:08...
607
 

В Одессе прошел митинг на Куликовом поле

Сегодня возле Куликова поля в Одессе , не смотря на все препятствия со стороны официальных городских властей, собралось около 300 активистов, не поддерживающих нынешний режим и требующих справедливого расследования трагедии 2 мая 2014 года.
 
Об этом сообщил один один из организаторов этого мероприятия   Ибрагим Моррис.

Сообщается, что участники акции также призывали установить мемориал в честь погибших 2 мая 2014 г. в ходе разгона лагеря «антимайдана» на Куликовом поле.
 
Моррис, выступая на митинге, призвал всех своих сторонников объединиться для того, чтобы добиться установки мемориала.
 
«Наш святой долг увековечить память погибших в этой страшной трагедии. Одесса не забудет и не простит то, что было сделано 2 мая с нашими ребятами», — отметил общественник. Моррис также анонсировал сбор подписей среди горожан в поддержку инициативы об установлении памятника жертвам 2 мая.
 
Ранее фракция «Родина» вышла в горсовете с предложением об установлении такого мемориала. В ходе акции произошел ряд конфликтов между сторонниками Куликова поля и активистами «Евромайдана».

Отметим, что сама площадь сегодня была оцеплена сотрудниками правоохранительных органов, поскольку на Куликовом поле проходил смотр сил полиции.
 

Источник: http://news-front.info/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация