ВЛ / Донбасс

В ЛНР совершено покушение на Алексея Мозгового

0
23-05-2015, 19:32...
900
 

В ЛНР совершено покушение на Алексея Мозгового

Состояние комбрига «Призрака» уточняется.

В ЛНР выясняют обстоятельства очередного покушения на командира механизированной бригады «Призрак» Алексея Мозгового. ЧП произошло на выезде из Михайловки. По предварительным данным, действовала украинская диверсионная группа.

Обстоятельства покушения, а также состояние комбрига сейчас уточняются.

Напомним, это уже не первое покушение, которое пережил один из лидеров луганского ополчения. Так, вечером 7 марта на выезде из Михайловки у блокпоста - недалеко от того места, где комбриг оказался под ударом сегодня - произошел взрыв трех безоболочных взрывных устройств с поражающими элементами. В результате взрыва командир бригады «Призрак» получил легкие осколочные ранения, а его автомобиль «Тойота-Секвойя» был сильно поврежден. Как отметили саперы, машину Мозгового ждали, так как взрыв был произведен дистанционно. А за месяц до этого в Лисичанске диверсанты расстреляли машину командира бригады «Призрак». 

Однако тогда в автомобиле вместо Мозгового были только его представители.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация