ВЛ

На выставку вооружений Украина отправила пластмассовые модели самолётов

0
24-05-2015, 02:00...
834
 

На выставку вооружений Украина отправила пластмассовые модели самолётов

Украинская власть за год похоронила отечественный оборонный комплекс, и теперь на международных выставках вооружений к Украине нет никакого интереса. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил военный эксперт Игорь Коротченко.

По его словам, из-за прекращения военного сотрудничества с Россией остановилось около 90% украинского оборонного экспорта.

«Сотни тысяч квалифицированных украинских рабочих, инженеров, конструкторов будут выброшены на улицу, станут никем потому, что 90% украинского оборонного экспорта шло в Россию. Власти гробят национальную экономику в условиях, когда Украина, фактически, находится в преддефолтном состоянии. Я только что вернулся с выставки вооружений в Перу – от Украины там был абсолютно пустой стенд КБ «Антонов» с тремя модельками пластмассовых самолетов. Никакого интереса, никакого внимания, потому что украинский оборонный комплекс похоронен теми людьми, которые захватили власть год назад», — заявил Коротченко.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация