ВЛ / В России

В МИД РФ напомнили россиянам об опасности задержания за рубежом по запросу США

0
23-05-2015, 00:50...
816

 
Министерство иностранных дел РФ вновь предупредило россиян о сохраняющейся угрозе задержания за границей по запросам правоохранительных органов и спецслужб США.

«В развитие опубликованных МИД России 2 сентября 2013 года и 10 апреля 2014 года предупреждений гражданам РФ подтверждаем, что угроза подвергнуться задержанию или аресту по запросам правоохранительных органов и специальных служб США в третьих странах сохраняется. Она весьма реальна», - сообщается на официальном сайте МИД РФ.
«Подтверждаем настоятельную рекомендацию российским гражданам при планировании поездок за рубеж тщательно взвешивать все риски, особенно если есть основания предполагать наличие претензий к ним со стороны американских правоохранительных органов. В первую очередь это относится к выездам в страны, имеющие с США договоры о выдаче», - сообщается также на сайте ведомства.

Источник: http://russian.rt.com/article/93286
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация