ВЛ / Видео

Короткое видео о попавшем в плен «капитане спецназа ГРУ»

0
22-05-2015, 12:24...
4 213
 

Короткое видео о попавшем в плен «капитане спецназа ГРУ»

Несколько дней назад украинские СМИ начали активно размещать информацию о том, что украинскими добровольческими батальонами был и задержаны очередные «офицеры ГРУ». Видео вызвало немало шума, как и предыдущие допросы «спецназовцев».

И вот появилось новое видео, где тот же самый человек дает интервью другим СМИ. Здесь он уже в более менее нормальном состоянии и говорит уже совершенно другие вещи. На откровенно издевательские вопросы журналистки «Вы прогуливающийся в лесу российский военнослужащий?» Евгений Ерофеев говорит, что он обычный доброволец, который служит в ополчении. Бесконечные расспросы журналистов, повышенное внимание, умение задавать «нужнее вопросы» и получать на них «нужные ответы» - это и есть украинские СМИ. 

Когда украинские военные в прошлом году сбегали из страны не по двое-трое, а ротами – российские журналисты, понимая их состояние, брали интервью только у тех, кто был готов это интервью дать. И, совершенно точно, что эти интервью не были поставлены на поток, как это принято украинских СМИ.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация