ВЛ

Делегация ДНР во главе с Пушилиным прибыла на переговоры в Минск

0
22-05-2015, 11:36...
727
 

Делегация Донецкой Народной Республики во главе с полпредом ДНР на переговорах Денисом Пушилиным прибыла сегодня в Минск. Об этом Пушилин сообщил по телефону ДАН.

«Прибыли, мероприятие начнется во второй половине дня», — сказал собеседник агентства.

Сегодня в Минске запланированы переговоры рабочей подгруппы по политическим вопросам и Контактной группы по мирному урегулированию. Как ранее Пушилин сообщил ДАН, сегодня будет завершен цикл встреч подгрупп, результаты их работы будут обсуждаться на уровне Контактной группы. На повестке дня «политической» подгруппы, в частности, стоит вопрос проведения выборов на Донбассе.

Согласно ключевому документу мирного урегулирования — Комплексу мер по выполнению Минских соглашений — проводятся переговоры четырех профильных подгрупп Контактной группы: по экономическим вопросам и восстановлению объектов; по вопросам беженцев, внутренне перемещенных лиц и гуманитарному содействию; по политическим вопросам; по вопросам безопасности. Об этом сообщает информационное агентство "ДАН".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация