ВЛ / Украина

Верховная рада продолжает воевать с Россией: Денонсация соглашения о взаимной охране секретной информации

0
22-05-2015, 05:00...
790
 

Верховная рада продолжает воевать с Россией: Денонсация соглашения о взаимной охране секретной информации

В день открытия саммита Восточного партнерства, Рада устраивает показательную борьбу c «агрессором». Все европейские друзья Украины должны видеть, как жестко майданная власть противостоит РФ. А то ведь возникают всякие пошлые вопросы насчет Липецкой кондитерской фабрики, покупки угля и газа у «Рашки», да и анонсированный выход Украины из СНГ почему-то задерживается.

Вот ВР и исправит срочно эти «недоработки»: парламентарии намерены рассмотреть денонсирование соглашения между правительствами Украины и России о транзите по территории Украины российских военных формирований, которые временно находятся на территории Молдовы. Кроме того, в повестке дня на четверг значится денонсация соглашений между правительствами Украины и РФ об организации военных межгосударственных перевозок и расчетов за них, о сотрудничестве в области военной разведки и о сотрудничестве в военной области.

Как оказалось, Украина до сих пор коммутирует с вражескими разведчиками и выполняет свои обязательства в сфере военных поставок и транзитов. Надо срочно «разорвать», и это решение также коснется гумконвоев: только сегодня в ЛДНР вошел 27-й российский гуманитарный груз. Также ВР денонсировала соглашения между правительствами двух стран о взаимной охране секретной информации.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация