ВЛ / ЕВРОПА

Кончита Вурст хочет встретиться с Владимиром Путиным

0
21-05-2015, 17:26...
952
 

Бородатая австрийская певица Кончита Вурст хочет встретиться с Владимиром Путиным и понять, каково это – быть российским президентом. Такое заявление победительница «Евровидения-2014» и ведущая «Евровидения-2015» сделала в четверг 21 мая на пресс-конференции. Ее слова приводит РИА Новости.
 
«Я бы очень хотела это сделать (встретиться с президентом РФ)», – сказала травести-дива и пояснила, что желала бы «понять, что это такое – быть президентом Путиным».
 
Бородатая Кончита Вурст – сценический образ австрийского певца Томаса Нойвирта, придуманный им в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. Этот образ помог ему победить в 2014 году в песенном конкурсе «Евровидение» с песней «Rise Like a Phoenix». После этого Кончита активно принимала участие в шествиях гей-парадов в разных городах Европы и выступала перед депутатами Европейского Парламента.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация