ВЛ / Украина / Видео

Разборки по Киевский или житие по "Европейский"

0
20-05-2015, 08:53...
2 506
 

Разборки по Киевский или житие по "Европейский"

Жители Киева вышли на митинг против строительства торгового центра у метро «Осокорки». Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
 
«После шести вечера на месте начали собираться недовольные граждане. Через некоторое время агрессивно настроенные граждане поломали забор, начали бросать камни, петарды, фейерверки. В результате этих действий между ними и охранниками строительной площадки началось столкновение», - сказано в сообщении.
 
По предварительным данным, в результате инцидента пострадали несколько человек, которым врачи оказывают медицинскую помощь на месте происшествия.
 
Как отмечает «Украинская правда», около метро «Осокорки» планируется возвести двухэтажный торговый центр общей площадью 3,8 тысячи квадратных метров. По данным СМИ, за строительством стоит компания, одним из основателей которой является действующий депутат Киевсовета от  партии «УДАР» Сергей Котвицкий.
 
Как сообщалось ранее, конфликт вокруг возведения объекта коммерческой недвижимости разгорелся в ноябре прошлого года. Тогда жители микрорайона несколько раз сносили забор, установленный застройщиком на проспекте Бажана.

Видео с 18+(нецензурная лексика, сцены насилия): 
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация