ВЛ / В России / Видео

На посольстве США в Москве появился призыв забрать Макаревича

0
19-05-2015, 15:39...
1 872
 

На посольстве США в Москве появился призыв забрать Макаревича

"Заберите Макаревича!" - Такую лазерную надпись на английском языке разместили неизвестные на посольстве США в России. Призыв появился на здании в ночь на 19 апреля.

"Макаревичу будет лучше там, где русофобия в почете. Нет, не на Украине, туда отправляются только самые отбросы из нашей оппозиции, а он все-таки когда-то в прошлом уважаемый музыкант. Пускай едет прямиком к источнику антироссийских настроений (а заодно и к хозяевам Киева) — в США. Эй, там в посольстве, увезите вы уже его! А то он все ноет и ноет в новой песне: "Не маячит надежда мне…" — Говорится в анонимном сообщении авторов надписи.

Ранее с призывом сменить гражданство а Андрею Макаревичу обратились "Коммунисты России". Они, правда, не стали отправлять музыканта в США, а предложили ему переехать на Украину, даже пообещав похлопотать о скорейшей выдаче Макаревичу паспорта с трезубцем.

Напомним, лазерные шоу в последнее время стали весьма популярным инструментом, используемым россиянами для "троллинга" иностранных государственных учреждений. Так, 7 мая студенты из РФ устроили демонстрацию парада Победы прямо на стенах резиденции американских президентов в Вашингтоне.
 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация