ВЛ / ЕВРОПА

Десятки оппозиционеров остаются в лагере в центре столицы Македонии

0
19-05-2015, 09:04...
561
 

Десятки оппозиционеров остаются в лагере в центре столицы Македонии

Десятки оппозиционеров провели вторую ночь в постоянно действующем лагере перед домом правительства в столице Македонии Скопье, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Накануне в центре Скопье, буквально в километре от лагеря оппозиции, состоялся митинг сторонников правительства, на который, по данным местных СМИ, собралось около 90 тысяч человек. После этого лагерь оппозиции был взят под усиленную охрану силами македонской полиции.

Данных о происшествиях не поступало.
Как сообщили обитатели лагеря, они будут оставаться на этом месте до выполнения их требований об уходе правительства в отставку.

Оппозиция во главе с социал-демократом Зораном Заевым возлагает ответственность на власти за неудовлетворительное социально-экономическое положение в стране, обвиняет членов кабинета министров в уголовных преступлениях и коррупции, а также утверждает, что результаты последних парламентских выборов в стране в апреле 2014 года были фальсифицированы.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация