ВЛ / В России / Видео

Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе главы РОВД

0
16-05-2015, 20:16...
3 039
 

Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе главы РОВД

Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе начальника Ножай-Юртовского РОВД республики и 17-летней девушки.

Регистрация брака 47-летнего Нажуда Гучигова и юной жительницы села Байтарки состоялась несколькими часами ранее в Грозненском Дворце бракосочетания.

Невеста и жених в присутствии свидетелей, десятка журналистов и гостей подтвердили свое добровольное желание стать мужем и женой.Свидетельство о регистрации брака и паспорта новобрачным были вручены на месте.

После церемонии бракосочетания свадебный кортеж направился во Дворец торжеств. В зале, где проходят основные торжества, присутствует сотня гостей, а также журналисты.
Ранее Рамзан Кадыров в своем Instagram пригласил всех желающих на свадьбу века.

История вызвала широкий общественный резонанс. Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов заявил, что сведения о нарушении прав якобы насильно выдаваемой замуж несовершеннолетней не подтвердились. Пресс-секретарь главы Чечни заявил, что девушка, со слов ее родителей, будет выходить замуж по своей воле. Представитель совета по правам человека при главе республики Хеда Саратова заявила в пятницу, что свадьба состоится 16 мая.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация