ВЛ / Украина / Видео

Виталий Кличко с братом станцевали на площади в центре Киева

0
17-05-2015, 01:00...
1 488
 

Совместно с Владимиром Кличко киевский мэр показал жителям города спортивные упражнения в честь Дня Европы, который отмечается сегодня в стране.

Братья Кличко провели утреннюю зарядку для всех желающих в центре Киева. В рамках празднования Дня Европы мэр столицы Виталий Кличко и его брат, Владимир, приняли участие в танцевальной разминке FunUp.

В самом начале представления они поднялись на сцену и вместе с фитнес-тренером под ритмичную музыку стали танцевать и выполнять различные спортивные движения, тем самым подавая пример другим участникам зарядки.

После завершения разминки Виталий Кличко сообщил, что необходимо всегда двигаться вперед, потому что если человек будет стоять на месте, то он будет «падать обратно».

— Движение — это жизнь. Кто не движется вперед — стоит на месте. Кто стоит на месте — падает обратно. Поэтому только вперед! — сказал Кличко. — Мы с Владимиром начинали каждую тренировку с разминки под музыку. Это очень похоже на зарядку, которую мы сегодня танцевали.

Напомним, сегодня на Украине отмечается День Европы, традиционно этот праздник отмечается с 2003 года. Праздничные мероприятия по этому случаю в столице продлятся до 23 мая.

Киевский мэр принимает активное участие в общественной и культурной жизни жителей города. На текущей неделе Виталий Кличко поздравил с 40-летием вокалиста группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, правда, при этом сделал его на год моложе и перепутал имя исполнителя. В своем обращении к СМИ на официальной странице в «Фейсбуке» мэр Киева заявил, что музыканту исполняется 39 лет, и назвал его Вячеславом. Позднее имя музыканта на странице поправили, а изменить возраст забыли.
 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация