ВЛ / В России

Путин рассказал об оптимизации затрат на военные нужды в текущем году

0
16-05-2015, 17:22...
704
 

Путин рассказал об оптимизации затрат на военные нужды в текущем году

В 2015 году расходы на Вооруженные силы были оптимизированы, но государство и дальше будет делать все, чтобы защитники Родины получали достойную оплату, заявил президент России Владимир Путин.

"В 2015 году расходы на содержание Вооруженных сил были оптимизированы. За счет этого найдены дополнительные ресурсы для материального стимулирования личного состава. Имею в виду надбавки за командование подразделениями, за водолазные работы, за прыжки с парашютом, за обезвреживание взрывоопасных предметов, за выполнение норм налета часов и высокий уровень физподготовки", - сказал он в субботу на совещании по вопросам развития Вооруженных сил РФ.

Вместе с тем, президент заметил, что "в соответствии с финансовыми возможностями государства будем, разумеется, и дальше делать все необходимое, чтобы защитники Родины получали за свою службу достойное вознаграждение".
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация