ВЛ / Статьи

Пока Обама теряет друзей, Путин приобретает все больше союзников

0
15-05-2015, 20:34...
643
 

Владимир Путин приобретает все больше и больше союзников, в то время как Обама продолжает терять друзей. Такое мнение высказал в своей колонке в The New York Post журналист Бенни Анви. Поводом для статьи послужил недавний визит госсекретаря Джона Керри в Сочи.
 
«Керри говорил, что он поставит крест на продаже Россией противовоздушных ракетных систем С-300 Ирану. Российские чиновники рассказывают, что он даже не поднимал эту тему», — поделился Анви.
 
Журналист также отметил, что во время визита Керри в Сочи, Россия и Китай провели совместные военные учения ВМС в Восточном Средиземноморье.
 
Анви уверен, что работа американской дипломатии абсолютно безрезультатна. Все попытки сдержать влияние России в мире и не дать сблизиться РФ и Китаю провалились.
 
Статью журналист заканчивает весьма безрадостным для США выводом о том, что вряд ли XXI век станет «новым американским веком».
 
«Давайте надеяться, что он, наоборот, не станет русско-китайским веком», - заявил он.
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация