ВЛ / Украина

Порошенко назвал отказ Цукерберга началом диалога

0
15-05-2015, 13:26...
1 064
 

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал ответ основателя Facebook Марка Цукерберга, который заявил о невозможности немедленно открыть представительство компании в Киеве. Однако Цукерберг добавил, что такая возможность может появиться в будущем.
 
«Надеюсь, модерация украинской зоны Facebook, несмотря на всю сложность, будет и в дальнейшем осуществляться корректно и согласно всем правилам Facebook. Диалог с офисом Facebook начат. Перспектива открытия украинского офиса Facebook очень важна. Считаю открытие офисов представительств международных компаний на Украине приоритетом для нашего государства!», – написал Порошенко на своей странице в соцсети. 
 
Ранее Порошенко попросил основателя Facebook открыть офис компании на Украине. Во время ежегодной сессии вопросов и ответов, прошедшей 14 мая, Цукерберг объяснил, что представительства Facebook открываются только в странах с высокой маркетинговой активностью. Украина в их число не входит.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация