ВЛ / Видео

Видео бегства силовиков ВСУ из Дебальцево, как это было

+17
14-05-2015, 12:48...
7 338
 

Видео бегства силовиков ВСУ из Дебальцево, как это было

В сети появилось видео, где руководство армии Украины производит "организованный" и "плановый" вывод войск, полкрайней мере они так утверждают.

"Сейчас я уже могу сообщить, что сегодня утром Вооруженные силы Украины вместе с Нацгвардией завершили операцию по плановому и организованному выводу части подразделений из Дебальцево. Уже сейчас вышло 80% частей. Мы ожидаем еще две колонны", - сказал Порошенко в аэропорту перед вылетом в Донбасс.

"Мы утверждали и доказывали: Дебальцево находилось под нашим контролем, никакого окружения не было. Наши части и подразделения вышли планово и организованно. Вышли полностью с боевой техникой, с танками, с БМП, с САУ, с тягачами, с автомобильной техникой", - подчеркнул лидер Украины. Об этом передавало на тот период информационное агентство  "Интерфакс". 

В сети уже не мало видео, где четко видно скорее не "плановый" вывод войск, а попытки прорыва из окружения.  На данном ролике видно, как группа военных Украины  несется через поле, на котором видны разрывы снарядов.

 
А на этом видео видно, как проходит "плановая" дислокация войск из Дебальцево. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация