ВЛ / Украина

Польский депутат напилась и устроила скандал в харьковском аэропорту

0
6-01-2015, 20:40...
1 636
 
Польский депутат напилась и устроила скандал в харьковском аэропорту

Польский депутат Малгожата Госевска, напилась и устроила скандал в аэропорту Харькова. Она возвращалась из зоны АТО «от друзей с Айдара», не успела на рейс Харьков-Киев и потребовала остановить самолёт.

Малгожата Госевска прибыла на Украину 19 декабря. Она встречалась с «Айдаром» в Старобельске. Планировала вернуться 25 декабря.

Госевска была в сопровождении своего коллеги Петра Пызика. Оба они депутаты от правящей партии Право и справедливость.

Super Express публикует подробности скандала: «25 декабря Госевська и Пызик примчались в аэропорт Харькова, опаздывая на рейс Харьков — Киев. Она хотела остановить рейс, но служащие в аэропорту не захотели и слышать об этом. Госевска начала кричать, что поляки так помогают украинцам, а те не хотят даже на мгновение остановить самолёт».

«Весь инцидент оставил огромное отвратительное впечатление среди работников аэропорта и польского консульства в Харькове. Информация об инциденте подтвердил нам и пресс-секретарь МИД Польши», — сообщает польское издание.

При этом работники аэропорта обратили внимание на запах алкоголя от польского депутата, что стало ещё одной причиной отказа Госевской.

Госевска оправдывается в комментарии польскому таблоиду: «Каждый из нас человек. И, кроме того, это был первый день каникул. Я выпила немного пива…»

Депутат вынуждена была провести ночь в аэропорту и вылететь следующим рейсом.

Источник:  http://www.politnavigator.net/polskijj-deputat-napilas-i-ustroila-skandal-v-kharkovskom-aehroportu-foto.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация