ВЛ / Видео

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 10.05.15

0
11-05-2015, 13:34...
3 134
 


Эфир от 10 мая 2015
Гости в студии: Александр Проханов, Владимир Рыжков, Ирина Яровая, Афанасиос Авгеринос, Карен Шахназаров, Иосиф Райхельгауз, Владимир Забаровский, Яна Тоом, Наталья Нарочницкая, Майкл Бом, Александр Чачия, Татьяна Жданок, Вячеслав Никонов, Иржи Юст, Юрий Никифоров, Владимир Жириновский, Спиридон Килинкаров, Вячеслав Ковтун, Сергей Регелюк, Константин Долгов, Ирина Бережная, Николай Левченко, Егор Кваснюк.
 
Россия отмечает свой самый главный праздник - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом году торжества были во многом уникальными, благодаря невиданному по размаху военному параду и акции "Бессмертный полк", участие в которой приняли 12 миллионов человек. В память о нашей общей Победе, на улицу вышли тысячи людей даже в тех странах лидеры которых в угоду политической конъюктуре не приехали в Москву.

Но изоляции, как предрекали не получилось. На трибуне Красной площади присутствовали тридцать руководителей государств, международных организаций и ветераны союзнических армий. Как справедливо отметил Владимир Путин, все кого мы хотели видеть были с нами.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация