ВЛ / Донбасс

Грэм Филлипс выпустил марки в честь героев Новороссии

0
11-05-2015, 08:52...
1 073
 

Грэм Филлипс выпустил марки в честь героев Новороссии

Британский журналист Грэм Филлипс выпустит дополнительным тиражом марки с изображениями героев Новороссии, Гиви и Моторолы. Он воспользовался услугой создания собственного дизайна марки для изображения борцов за независимость Донбасса на марках Соединенного Королевства.

"Это означает, что люди могут отправлять письма и посылки, одновременно высказывая свое уважение Новороссии. Когда марки поступят в продажу, значительная часть прибыли пойдет в качестве гуманитарной помощи на Донбасс", — цитирует Филлипса РИА Новости.

Грэм Филлипс неоднократно становился участником скандалов по поводу его деятельности на юго-востоке Украины. Так, недавно он сообщил, что подвергся многочасовому допросу на территории британского аэропорта Хитроу. По его словам, целью его работы является распространение информации относительно ситуации в Донбассе, которая зачастую противоречит тому, что дает большинство западных СМИ. В ноябре 2014 года Филлипс был ранен неподалеку от поселка Пески в Донецкой области.

В июле 2014 года Филлипс и корреспондент агентства ANNA News отправились к аэропорту Донецка, где были задержаны украинскими военными. Те приняли решение о депортации журналиста в Польшу. Оттуда Филлипс направился в Россию, где руководство Russia Today, с которой сотрудничает журналист, попросило его временно отказаться от посещения Украины. Однако уже в августе он вновь направился в Донбасс.

Тем временем, в ДНР также выпустили свою первую почтовую марку, которую посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поскольку "Почта Донбасса" официально не является признанной, марка будет использоваться только для отправлений на территории ДНР и ЛНР. На марке также изображены Гиви и Моторола.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация