ВЛ / Донбасс

Минобороны ДНР: Жители Донбасса "утепляют" солдат ДНР перед аномальными морозами

0
6-01-2015, 18:46...
1 301
 


Жители Донбасса все более активно помогают  ополченцам ДНР перед аномальными морозами, которые прогнозируются в регионе 7-8 января, сообщили сегодня корр. ДАН в пресс-службе Минобороны Донецкой Народной Республики.

«Местные жители «утепляют» наших ополченцев перед грядущими холодами. Они им дополнительно дают уголь, дрова для обогрева. Ищут бойцам теплые вещи, хотя они и так полностью укомплектованы, — сообщил представитель военного ведомства. — В холода военнослужащие будут переведены на усиленный режим питания. В частности, рацион их будет состоять из калорийной и жирной пищи».

Собеседник агентства отметил, что в морозные ночи военнослужащим никто не будет «наливать 100 грамм для согрева». «Мы предпринимаем ряд других мер для обогрева бойцов. Спиртное в этот список не входит», — отметили в Минобороны.

Напомним, что в ДНР в ближайшие дни ожидается аномально низкая температура. Столбик термометра опустится до минус 25 градусов.

Источник:  http://dan-news.info/defence/zhiteli-donbassa-uteplyayut-voennosluzhashhix-dnr-pered-anomalnymi-morozami-minoborony-dnr.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация