ВЛ / Украина

Парад Победы в Москве стал самым популярным запросом в поисковиках на Украине

0
10-05-2015, 07:09...
1 631
 

Наиболее популярным поисковым запросом в украинском сегменте интернета стал Парад Победы в Москве. Так как российские телеканалы с недавнего времени на Украине запрещены,  жители страны могли посмотреть юбилейный московский парад исключительно в режиме онлайн.

Из  800 тысяч посетителей сайта одного из российских телеканалов, осуществляющих прямую трансляцию мероприятия, восьмую  часть  составили пользователи,  расположенные на Украине, сообщает украинский сайт «Вести» ссылаясь на данные сервиса Google Trends. 
 
К концу дня число украинских запросов на тематику  московского празднования Дня Победы превысило прошлогоднюю - тогда от аудитории, смотревшей  трансляцию Парада Победы, доля украинцев составила 15%.  
 
Власти Украины отменили празднование Дня Победы 9 мая и перенесли праздник на день раньше, сменив его название с Дня Победы на «День памяти и примирения». По инициативе Арсения Яценюка, новым  символом Победы взамен георгиевской ленты стал красный мак.
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация